Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Для ведения образовательной деятельности, укрепления и сохранения здоровья детей, для проведения коррекционных занятий и обеспечения жизнедеятельности в учреждении имеется достаточная материально-техническая база, создана предметно-развивающая среда, соответствующая всем современным санитарным, методическим требованиям.

Смотреть

Сведения об объектах для проведения практических занятий

Для ведения образовательной деятельности, укрепления и сохранения здоровья детей, для проведения коррекционных занятий и обеспечения жизнедеятельности в учреждении имеется достаточная материально-техническая база, создана предметно-развивающая среда, соответствующая всем современным санитарным, методическим требованиям.

Библиотеки не предусмотрены

Сведения об объектах спорта

Смотреть

Сведения о средствах обучения и воспитания

Сведения об условиях питания

Питание детей полностью обеспечено по разработанному и утвержденному 20 – дневному меню, которое учитывает потребность детей в белках, жирах и углеводах.    На каждое блюдо имеется технологическая карта. Качество продуктов и приготовленных блюд контролируется специально созданной комиссией,  куда входят медицинские и педагогические работники детского сада.

Основным принципом питания служит максимальное разнообразие пищевых рационов. В детском саду организовано четырехразовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник).

Строго соблюдаются рекомендуемые продуктовые наборы, а также разработанные на их основе типовые рационы питания (меню). Выход блюд и кулинарных изделий предусматривается в соответствии с действующей нормативной и технологической документацией.

В группах соблюдается питьевой режим.

Смотреть

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Не предусмотрено

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся