Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Ганичкина Надежда Леонидовна заведующий образовательного учреждения
  2. Алексеева Ольга Юрьевна заместитель заведующего
  3. Карпова Нина Александровна заместитель заведующего
  4. Лигай Наталья Валерьевна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Акулина Надежда Николаевна воспитатель
  2. Артемова Ирина Алексеевна музыкальный руководитель
  3. Барскова Марина Александровна педагог-психолог
  4. Борисова Надежда Алексеевна учитель-логопед
  5. Волкова Ирина Андреевна воспитатель
  6. Воробьева Ирина Петровна воспитатель
  7. Галецкая Ольга Павловна музыкальный руководитель
  8. Ганичкина Елена Сергеевна воспитатель
  9. Глазкова Татьяна Юрьевна воспитатель
  10. Горлачева Елена Александровна воспитатель
  11. Душкова Инна Владимировна воспитатель
  12. Евсеева Ольга Ивановна воспитатель
  13. Ишмухаметова Ирина Ивановна воспитатель
  14. Каданцева Валентина Николаевна воспитатель
  15. Карпушова Нина Михайловна воспитатель
  16. Колупаева Валентина Викторовна воспитатель
  17. Коновалова Наталья Николаевна воспитатель
  18. Лапина Ирина Владимировна воспитатель
  19. Ляпина Людмила Николаевна воспитатель
  20. Мазуркина Вера Ивановна воспитатель
  21. Макеева Анна Константиновна учитель-логопед
  22. Надобникова Галина Анатольевна воспитатель
  23. Овчинникова Жанна Ивановна воспитатель
  24. Решетова Зинаида Николаевна воспитатель
  25. Сарабьева Надежда Андреевна воспитатель
  26. Сахарова Марина Михайловна инструктор по физической культуре
  27. Сосонская Мария Геннадьевна воспитатель
  28. Страховская Анна Витальевна воспитатель
  29. Тюрина Лидия Алексеевна воспитатель
  30. Хамраева Наталья Евгеньевна воспитатель
  31. Ширяева Лидия Николаевна воспитатель
  32. Шулаева Лариса Александровна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Аболихина Светлана Николаевна кастелянша
  2. Астюкевич Оксана Викторовна младший воспитатель
  3. Багдасарян Нунэ Косаревна младший воспитатель
  4. Бурлакова Светлана Сергеевна младший воспитатель
  5. Добранчева Наталья Антоновна младший воспитатель
  6. Дудкина Ольга Борисовна младший воспитатель
  7. Зуева Нина Георгиевна младший воспитатель
  8. Копылова Елена Кимовна кладовщик
  9. Косятов Алексей Александрович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  10. Мантурова Нина Александровна дворник
  11. Маркина Валентина Николаевна младший воспитатель
  12. Митрофанова Ольга Леонидовна младший воспитатель
  13. Мясникова Татьяна Ильинична заведующий производством (шеф-повар)
  14. Павлова Рая Александровна специалист в сфере закупок
  15. Плаксина Любовь Леонидовна младший воспитатель
  16. Плотникова Тамара Ильинична рабочий по стирке и ремонту белья
  17. Рожмина Наталья Евгеньевна младший воспитатель
  18. Семенова Вера Дмитриевна дворник
  19. Серебрякова Елена Сергеевна медицинская сестра
  20. Смирнова Мария Викторовна повар
  21. Смольянинова Зинаида Викторовна рабочий по стирке и ремонту белья
  22. Спирина Светлана Геннадьевна дворник
  23. Сташкевич Ольга Александровна младший воспитатель
  24. Субботина Ирина Николаевна младший воспитатель
  25. Талагаева Ольга Ивановна младший воспитатель
  26. Тепаева Светлана Сергеевна младший воспитатель
  27. Тимофеева Валентина Васильевна повар
  28. Шайдабеков Арсен Магомедович дворник
  29. Шайдабеков Ислам Магомедович дворник
  30. Ярутич Татьяна Викторовна кухонный рабочий
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 11
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»