Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Ганичкина Надежда Леонидовна заведующий образовательного учреждения
  2. Алексеева Ольга Юрьевна заместитель заведующего
  3. Карпова Нина Александровна заместитель заведующего
  4. Лигай Наталья Валерьевна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Акулина Надежда Николаевна воспитатель
  2. Артемова Ирина Алексеевна музыкальный руководитель
  3. Барскова Марина Александровна педагог-психолог
  4. Борисова Надежда Алексеевна учитель-логопед
  5. Волкова Ирина Андреевна воспитатель
  6. Воробьева Ирина Петровна воспитатель
  7. Галецкая Ольга Павловна музыкальный руководитель
  8. Ганичкина Елена Сергеевна воспитатель
  9. Глазкова Татьяна Юрьевна воспитатель
  10. Горлачева Елена Александровна воспитатель
  11. Гудовичева Ирина Евгеньевна воспитатель
  12. Душкова Инна Владимировна воспитатель
  13. Евсеева Ольга Ивановна воспитатель
  14. Ишмухаметова Ирина Ивановна воспитатель
  15. Каданцева Валентина Николаевна воспитатель
  16. Карпушова Нина Михайловна воспитатель
  17. Колупаева Валентина Викторовна воспитатель
  18. Коновалова Наталья Николаевна воспитатель
  19. Лапина Ирина Владимировна воспитатель
  20. Ляпина Людмила Николаевна воспитатель
  21. Мазуркина Вера Ивановна воспитатель
  22. Макеева Анна Константиновна учитель-логопед
  23. Надобникова Галина Анатольевна воспитатель
  24. Овчинникова Жанна Ивановна воспитатель
  25. Решетова Зинаида Николаевна воспитатель
  26. Сарабьева Надежда Андреевна воспитатель
  27. Сахарова Марина Михайловна инструктор по физической культуре
  28. Сосонская Мария Геннадьевна воспитатель
  29. Страховская Анна Витальевна воспитатель
  30. Хамраева Наталья Евгеньевна воспитатель
  31. Ширяева Лидия Николаевна воспитатель
  32. Шулаева Лариса Александровна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Аболихина Светлана Николаевна кастелянша
  2. Астюкевич Оксана Викторовна младший воспитатель
  3. Багдасарян Нунэ Косаревна младший воспитатель
  4. Быкова Алина Александровна специалист в сфере закупок
  5. Добранчева Наталья Антоновна младший воспитатель
  6. Дудкина Ольга Борисовна младший воспитатель
  7. Зуева Нина Георгиевна младший воспитатель
  8. Копылова Елена Кимовна кладовщик
  9. Косятов Алексей Александрович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  10. Латышева Надежда Александровна младший воспитатель
  11. Мантурова Нина Александровна дворник
  12. Мясникова Татьяна Ильинична заведующий производством (шеф-повар)
  13. Плаксина Любовь Леонидовна младший воспитатель
  14. Плотникова Тамара Ильинична рабочий по стирке и ремонту белья
  15. Рожмина Наталья Евгеньевна младший воспитатель
  16. Семенова Вера Дмитриевна дворник
  17. Серебрякова Елена Сергеевна медицинская сестра
  18. Смирнова Мария Викторовна повар
  19. Смольянинова Зинаида Викторовна рабочий по стирке и ремонту белья
  20. Спирина Светлана Геннадьевна младший воспитатель
  21. Сташкевич Ольга Александровна младший воспитатель
  22. Субботина Ирина Николаевна младший воспитатель
  23. Талагаева Ольга Ивановна младший воспитатель
  24. Тепаева Светлана Сергеевна младший воспитатель
  25. Тимофеева Валентина Васильевна повар
  26. Черноусова Наталья Сергеевна кухонный рабочий
  27. Шайдабеков Арсен Магомедович дворник
  28. Шайдабеков Ислам Магомедович дворник
  29. Ярутич Татьяна Викторовна младший воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 11
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»