Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 13
Всего воспитанников: 315

Группа №13 "Ромашки"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 19.00
Возраст детей:3-4 года
Количество воспитанников:25

Воспитатели группы

Евсеева Ольга Ивановна
Евсеева Ольга Ивановна
воспитатель
Каданцева Валентина Николаевна
Каданцева Валентина Николаевна
воспитатель

Группа №12 "Воробышки"

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 19.00
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:18

Воспитатели группы

Мазуркина Вера Ивановна
Мазуркина Вера Ивановна
воспитатель
Ганичкина Елена Сергеевна
Ганичкина Елена Сергеевна
воспитатель

Группа №11 "Василек"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 19.00
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:26

Воспитатели группы

Шулаева Лариса Александровна
Шулаева Лариса Александровна
воспитатель
Колупаева Валентина Викторовна
Колупаева Валентина Викторовна
воспитатель

Группа №10 "Ручеек"

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 19.00
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:21

Воспитатели группы

Глазкова Татьяна Юрьевна
Глазкова Татьяна Юрьевна
воспитатель
Коновалова Наталья Николаевна
Коновалова Наталья Николаевна
воспитатель

группа №9 "Почемучка"

Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 19.00
Возраст детей:6-7 лет
Количество воспитанников:24

Воспитатели группы

Горлачева Елена Александровна
Горлачева Елена Александровна
воспитатель
Решетова Зинаида Николаевна
Решетова Зинаида Николаевна
воспитатель

Группа №8 "Белочка"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 19.00
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:21

Воспитатели группы

Овчинникова Жанна Ивановна
Овчинникова Жанна Ивановна
воспитатель
Карпушова Нина Михайловна
Карпушова Нина Михайловна
воспитатель

Группа №7 "Колобок"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 19.00
Возраст детей:3-4 года
Количество воспитанников:25

Воспитатели группы

Акулина Надежда Николаевна
Акулина Надежда Николаевна
воспитатель
Душкова Инна Владимировна
Душкова Инна Владимировна
воспитатель

Группа №6 "Теремок"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 19.00
Возраст детей:6-7 лет
Количество воспитанников:29

Воспитатели группы

Надобникова Галина Анатольевна
Надобникова Галина Анатольевна
воспитатель
Сарабьева Надежда Андреевна
Сарабьева Надежда Андреевна
воспитатель

Группа №5 "Малыш"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 19.00
Возраст детей:2-3 года
Количество воспитанников:25

Воспитатели группы

Гудовичева Ирина Евгеньевна
Гудовичева Ирина Евгеньевна
воспитатель
Ширяева Лидия Николаевна
Ширяева Лидия Николаевна
воспитатель

Специалисты группы

группа №4 "Радуга"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 19.00
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:27

Воспитатели группы

Волкова Ирина Андреевна
Волкова Ирина Андреевна
воспитатель
Хамраева Наталья Евгеньевна
Хамраева Наталья Евгеньевна
воспитатель

Группа №3 "Березка"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 19.00
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:27

Воспитатели группы

Лапина Ирина Владимировна
Лапина Ирина Владимировна
воспитатель
Ляпина Людмила Николаевна
Ляпина Людмила Николаевна
воспитатель

Группа №2 "Пчелка"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 19.00
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:22

Воспитатели группы

Воробьева Ирина Петровна
Воробьева Ирина Петровна
воспитатель
Ишмухаметова Ирина Ивановна
Ишмухаметова Ирина Ивановна
воспитатель

Группа №1 "Рябинка"

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00 - 19.00
Возраст детей:2-3 года
Количество воспитанников:25

Воспитатели группы

Сосонская Мария Геннадьевна
Сосонская Мария Геннадьевна
воспитатель
Страховская Анна Витальевна
Страховская Анна Витальевна
воспитатель

Специалисты группы

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 11
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»