Школа мяча

Кружок «Школа мяча»
для детей 5-7 лет
Задачи:
- развитие координации движений, согласованности движений рук и ног;
- формирование правильной осанки и профилактика плоскостопия;
- обеспечение положительного эмоционального состояния детей в процессе двигательной деятельности;
- развитие двигательных способностей детей   и их физических качеств;
- воспитание желания у дошкольников вести здоровый образ жизни.

образовательная программа

Содержание дополнительных общеразвивающих программ и сроки обучения по ним определяются образовательной программой, разработанной и утвержденной организацией, осуществляющей образовательную деятельность. Программа дополнительного образования детей, как правило, включает следующие структурные элементы: титульный лист, пояснительную записку, учебно-тематический план, содержание изучаемого курса, методическое обеспечение дополнительной образовательной программы, список литературы.

Программа кружка "Школа мяча"

Заявление на зачисление в кружок "Школа мяча"

«Победитель. Лето 2018»