Добрый мир

Кружок "Добрый мир"
для детей 5-7 лет
Задачи:
- воспитание у детей нравственных чувств: милосердие, сострадание, сопереживание, любовь к семье;
- воспитание качеств отзывчивости, скромность, заботливого отношения к малышам и старым людям;
- расширение представления детей о мире природы как творении божьем;
- помогать детям соотносить базовые понятия духовно-нравственной культуры с их отражением в повседневной жизни детей;
- развитие умений познания красоты окружающего мира в предметной среде детской жизни (на прогулке, на озере, на улицах города).

образовательная программа

Содержание дополнительных общеразвивающих программ и сроки обучения по ним определяются образовательной программой, разработанной и утвержденной организацией, осуществляющей образовательную деятельность. Программа дополнительного образования детей, как правило, включает следующие структурные элементы: титульный лист, пояснительную записку, учебно-тематический план, содержание изучаемого курса, методическое обеспечение дополнительной образовательной программы, список литературы.

Программа кружка "Добрый мир"

Заявление на зачисление в кружок "Добрый мир"

«Победитель. Лето 2018»